Отзывы

Уважаемые читатели, на этой странице вы можете оставлять свои отзывы и писать о том, что бы Вы хотели увидеть на страницах сайта.



Наталья. Уважаемая Елена Игоревна! Выражаю огромную благодарность за то, что подробно объяснили причину моих проблем. Долгие годы я мучилась кашлем и связывала это с бронхитом. Никогда не задумывалась, что это может быть связано с рефлюксом в пищевод (я даже и слова такого не слышала раньше).  После того, как я сделала фиброгастроскопию, все прояснилось. Мне поставили диагноз гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь и назначили лечение. Симптомы почти ушли.
Наталья, г.Уфа.

Ирина. Добрый день! Постоянно захожу на Ваш сайт и всегда нахожу много интересного. Все нравиться. Спасибо.
Ирина, 28 лет (г. Киев)

Элеонора. Здравствуйте, Елена Игоревна! Не верила, что смогу получить консультацию по электронной почте. Но все-таки написала письмо. Когда получила ответ, была приятно удивлена. Получила ответы на многие вопросы, которые интересовали меня уже давно. Огромное спасибо. Желаю процветания и удачи на Вашем пути!
Элеонора, Россия, Москва

 Александр. Большое спасибо за консультацию. Все симптомы ушли и стал чувствовать себя намного лучше. Мне повезло, что я живу в Симферополе и мне удалось лично увидеться и проконсультироваться с Вами, так как по интернету лечиться весьма сложно!!!
С ув., Александр Сергеевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий